IFM16-030EB300X200
N.º de producto de DigiKey
445-IFM16-030EB300X200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IFM16-030EB300X200
Descripción
RF EMI ABSORB SHEET 300MMX200MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF EMI Hoja de absorción null Adhesivo sensible a la presión (PSA) 7.874" (200.00mm) X 11.811" (300.00mm) X 0.001" (0.03mm)
Categoría
Forma
Hoja
Fabricante
TDK
Longitud
11.811" (300.00mm)
Serie
Ancho
7.874" (200.00mm)
Embalaje
Granel
Espesor - General
0.001" (0.03mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C