VER36US150-JA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
15V 36 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multihoja (incluido) Entrada
VER36US150-JA
N.º de producto de DigiKey
1470-3655-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VER36US150-JA
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 36W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VER36US150-JA Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 12.0mm
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
Multipatas
Tipo de entrada
Multihoja (incluido)
Tamaño/Dimensión
3.72" L x 1.85" A x 1.71" H (94.5mm x 47.0mm x 43.5mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CCC
Voltaje - Salida
15V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
2.4A
Peso
0.333 lb (151.05 g)
Potencia (Vatios)
36 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)