VER18US150-JA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
WEC
En stock: 10
Hoja de datos
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 5
Hoja de datos
15V 19 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multihoja (incluido) Entrada
VER18US150-JA
N.º de producto de DigiKey
1470-3171-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VER18US150-JA
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 19W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Estado de pieza
Obsoleto
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 12.0mm
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
Multipatas
Tipo de entrada
Multihoja (incluido)
Tamaño/Dimensión
3.54" L x 1.69" A x 1.68" H (90.0mm x 43.0mm x 42.7mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB
Voltaje - Salida
15V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
1.25A
Peso
0.177 lb (80.29 g)
Potencia (Vatios)
19 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)