TPS62400DRCT
N.º de producto de DigiKey
296-20690-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-20690-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-20690-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPS62400DRCT
Descripción
IC REG BUCK ADJ DL 10VSON
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.6V 2 Salida 400mA, 600mA Placa descubierta 10-VFDFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPS62400DRCT Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Mostrar atributos vacíos
Categoría
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Fabricante
Voltaje - Salida (máx.)
6V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
2.25MHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
2
Paquete del dispositivo del proveedor
10-VSON (3x3)
Voltaje - Entrada (mín.)
2.5V
Número de producto base
Voltaje - Entrada (máx.)
6V