X-LSQ150A-E01-KX14C
N.º de producto de DigiKey
4088-X-LSQ150A-E01-KX14C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X-LSQ150A-E01-KX14C
Descripción
Motorized linear stage, screw dr
Referencia del cliente
Descripción detallada
Linear Axis Paso a paso, bipolar 5.906" (150.00mm) Tornillo con rosca Controlador integrado 24 ~ 48VCC
Categoría
de 98%.
100%
Fabricante
Zaber Technologies
Voltaje nominal
24 ~ 48VCC
Serie
Construcción
Tornillo con rosca
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Precisión
45µm
Estado de pieza
Activo
Características
Controlador integrado
Tipo
Linear Axis
Tipo de retroalimentación
Incremental Encoder
Tipo de motor
Paso a paso, bipolar
Tipo de terminación
Conector
Longitud de carrera
5.906" (150.00mm)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C
Fuerza de carga (Dinámica)
61.82lbf (275.0N)
Agencia de aprobación
CE
Velocidad
2.09in/s (53.0mm/s)