X-LSM200A-SE03-KX13A
N.º de producto de DigiKey
4088-X-LSM200A-SE03-KX13A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X-LSM200A-SE03-KX13A
Descripción
LINEAR STAGE 200MM FPITCH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Linear Axis Paso a paso, bipolar 8.000" (203.20mm) Tornillo con rosca Controlador integrado, etapa de traslación 24 ~ 48VCC
Categoría
Velocidad
1.02in/s (26.0mm/s)
Fabricante
Zaber Technologies
de 98%.
100%
Serie
Voltaje nominal
24 ~ 48VCC
Embalaje
Caja
Construcción
Tornillo con rosca
Estado de pieza
Activo
Precisión
±60µm
Tipo
Linear Axis
Características
Controlador integrado, etapa de traslación
Tipo de motor
Paso a paso, bipolar
Tipo de retroalimentación
Incremental Encoder
Longitud de carrera
8.000" (203.20mm)
Tipo de terminación
Conector
Fuerza de carga (Dinámica)
56.20lbf (250.0N)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C