X-LSM150B-SE03-KX13A
N.º de producto de DigiKey
4088-X-LSM150B-SE03-KX13A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X-LSM150B-SE03-KX13A
Descripción
LINEAR STAGE 150MM MPITCH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Linear Axis Paso a paso, bipolar 6.000" (152.40mm) Tornillo con rosca Controlador integrado, etapa de traslación 24 ~ 48VCC
Categoría
Velocidad
4.21in/s (107.0mm/s)
Fabricante
Zaber Technologies
de 98%.
100%
Precisión
65µm
Longitud de carrera
6.000" (152.40mm)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C