X-LRT0750BL-BE08C-KX14N
N.º de producto de DigiKey
4088-X-LRT0750BL-BE08C-KX14N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X-LRT0750BL-BE08C-KX14N
Descripción
Motorized linear stage, Lead-scr
Referencia del cliente
Descripción detallada
Linear Axis Paso a paso, bipolar 29.528" (750.00mm) Tornillo con rosca Controlador integrado 24 ~ 48VCC
Categoría
de 98%.
100%
Construcción
Tornillo con rosca
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Precisión
188µm
Características
Controlador integrado
Tipo de motor
Paso a paso, bipolar
Longitud de carrera
29.528" (750.00mm)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C
Fuerza de carga (Dinámica)
134.89lbf (600.0N)
Agencia de aprobación
CE
Velocidad
6.89 in/s (175.0 mm/s)