X-LRQ450BP-E01-KX14C
N.º de producto de DigiKey
4088-X-LRQ450BP-E01-KX14C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X-LRQ450BP-E01-KX14C
Descripción
Motorized linear stage, lead-scr
Referencia del cliente
Descripción detallada
Linear Axis Paso a paso, bipolar 17.717" (450.00mm) Tornillo con rosca Controlador integrado 24 ~ 48VCC
Categoría
de 98%.
100%
Construcción
Tornillo con rosca
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Precisión
60µm
Características
Controlador integrado
Tipo de motor
Paso a paso, bipolar
Longitud de carrera
17.717" (450.00mm)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C
Fuerza de carga (Dinámica)
33.72lbf (150.0N)
Agencia de aprobación
CE
Velocidad
10.63 in/s (270.0 mm/s)