X-LRQ300HL-E01-KX13C
N.º de producto de DigiKey
4088-X-LRQ300HL-E01-KX13C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X-LRQ300HL-E01-KX13C
Descripción
Linear Stage 300mm Fpitch Inline
Referencia del cliente
Descripción detallada
Linear Axis Paso a paso 11.811" (300.00mm) Ball Screw Controlador integrado, etapa de traslación 24 ~ 48VCC
Categoría
Velocidad
3.94 in/s (100.0 mm/s)
Fabricante
Zaber Technologies
Voltaje nominal
24 ~ 48VCC
Serie
Construcción
Ball Screw
Embalaje
Granel
Precisión
55µm
Estado de pieza
Activo
Características
Controlador integrado, etapa de traslación
Tipo
Linear Axis
Tipo de retroalimentación
Incremental Encoder
Tipo de motor
Paso a paso
Tipo de terminación
Conector
Longitud de carrera
11.811" (300.00mm)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C