X-LRM050B-E03-KX13A
N.º de producto de DigiKey
4088-X-LRM050B-E03-KX13A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X-LRM050B-E03-KX13A
Descripción
Linear Stage 50mm Mpitch
Referencia del cliente
Descripción detallada
Linear Axis Paso a paso 1.969" (50.00mm) Ball Screw Controlador integrado, etapa de traslación 24 ~ 48VCC
Categoría
Velocidad
3.94 in/s (100.0 mm/s)
Construcción
Ball Screw
Embalaje
Granel
Precisión
15µm
Características
Controlador integrado, etapa de traslación
Tipo de motor
Paso a paso
Longitud de carrera
1.969" (50.00mm)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C