X-LDA150A-AE53D12-KX14A
N.º de producto de DigiKey
4088-X-LDA150A-AE53D12-KX14A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X-LDA150A-AE53D12-KX14A
Descripción
High-precision linear motor stag
Referencia del cliente
Descripción detallada
Linear Axis 5.906" (150.00mm) Controlador integrado 48V
Categoría
de 98%.
100%
Fabricante
Zaber Technologies
Voltaje nominal
48V
Serie
Precisión
1.5µm
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Aceleración
24.50m/s²
Estado de pieza
Activo
Características
Controlador integrado
Tipo
Linear Axis
Tipo de retroalimentación
Incremental Encoder
Longitud de carrera
5.906" (150.00mm)
Tipo de terminación
Conector
Fuerza de carga (Dinámica)
3.60lbf (16.0N)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C
Velocidad
31.496in/s (800mm/s)