ZOR-25-R-52-0R
N.º de producto de DigiKey
13-ZOR-25-R-52-0RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-ZOR-25-R-52-0RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZOR-25-R-52-0R
Descripción
RES 0 OHM JUMPER 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 0 Ohms Puente 0.25W, 1/4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZOR-25-R-52-0R Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Composición
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)