SR2512JK-7W270RL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SR2512JK-7W270RL |
Descripción | RES 270 OHM 5% 2W 2512 |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 270 Ohms ±5% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.250" L x 0.122" A (6.35mm x 3.10mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.026" (0.65mm) |