SR2512JK-7W15RL
N.º de producto de DigiKey
13-SR2512JK-7W15RLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-SR2512JK-7W15RLCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-SR2512JK-7W15RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR2512JK-7W15RL
Descripción
RES 15 OHM 5% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Ohms ±5% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.122" A (6.35mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)