SR1210FR-073R9L
N.º de producto de DigiKey
13-SR1210FR-073R9L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR1210FR-073R9L
Descripción
RES 3.9 OHM 1% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.9 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.102" A (3.10mm x 2.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)