SR1206JR-7T1R8L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
1.8 Ohms ±5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
SR1206JR-7T1R8L
N.º de producto de DigiKey
13-SR1206JR-7T1R8L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR1206JR-7T1R8L
Descripción
RES 1.8 OHM 5% 3/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)