SR0805JR-071R8L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 219
Actualización
Vishay Dale
Actualización
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
1.8 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
SR0805JR-071R8L
N.º de producto de DigiKey
SR0805JR-071R8L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR0805JR-071R8L
Descripción
RES 1.8 OHM 5% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SR0805JR-071R8L Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)