SQG15ZJB-EAU43R
N.º de producto de DigiKey
13-SQG15ZJB-EAU43R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SQG15ZJB-EAU43R
Descripción
RES WW 15W CEMENT 5% 43 OHM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
43 Ohms ±5% 15W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 350°C
Fabricante
Características
Resistente a pulsos
Serie
Característica de montaje
Soportes
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.890" L x 0.512" A (48.00mm x 13.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Resistencia
43 Ohms
Tipo conductor
Conexiones rápidas
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, estuche rectangular
Potencia (Vatios)
15W
Grado
Composición
Bobinado de alambre enrollado
Calificación
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C