SMDH1206B035TF/30
N.º de producto de DigiKey
13-SMDH1206B035TF/30TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-SMDH1206B035TF/30CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-SMDH1206B035TF/30DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDH1206B035TF/30
Descripción
PPTC 1206 30V 0.35A 1.2W
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 30V 350 mA Ih Montaje en superficie 1206 (3216 métrico), cóncavo
Categoría
Tiempo para activar
100 ms
Fabricante
YAGEO
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
100 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
2.2 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
Polimérico
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - máx.
30V
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico), cóncavo
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
350 mA
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.065" A (3.20mm x 1.65mm)
Corriente - Desconexión (It)
1.2 A
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Corriente - Máx.
20 A