SMD1812B075TF/33
N.º de producto de DigiKey
13-SMD1812B075TF/33TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-SMD1812B075TF/33CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-SMD1812B075TF/33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMD1812B075TF/33
Descripción
PTC RESET FUSE 33V 750MA 1812
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 33V 750 mA Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico), cóncavo
Categoría
Tiempo para activar
200 ms
Fabricante
YAGEO
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
100 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
400 mOhms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Polimérico
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico), cóncavo
Voltaje - máx.
33V
Tamaño/Dimensión
0.179" L x 0.128" A (4.55mm x 3.24mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
750 mA
Espesor (Máx.)
0.061" (1.55mm)
Corriente - Desconexión (It)
1.5 A
Agencia de aprobación
cUL, TUV, UL
Corriente - Máx.
20 A