SMAJ16A-AT/TR7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 3,897
Hoja de datos
26V Abrazadera 15.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
SMAJ16A-AT/TR7
N.º de producto de DigiKey
13-SMAJ16A-AT/TR7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ16A-AT/TR7
Descripción
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
15.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
16V
Voltaje - ruptura (mín.)
17.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
26V