SLR500JB-0R15
N.º de producto de DigiKey
0.15AFBK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLR500JB-0R15
Descripción
RES 0.15 OHM 5% 5W RADIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Antiarco, A prueba de llamas, Resistente a la humedad, seguridad Cerámico 150 mOhms ±5% 5W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SLR500JB-0R15 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Antiarco, A prueba de llamas, Resistente a la humedad, seguridad
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.551" L x 0.197" A (14.00mm x 5.00mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)