RV1206FR-0720KL
N.º de producto de DigiKey
RV1206FR-0720KL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RV1206FR-0720KL
Descripción
RES SMD 20K OHM 1% 1/4W 1206
Descripción detallada
20 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RV1206FR-0720KL Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)