RV1206FR-071M82L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 19,775
Hoja de datos
Similar
En stock: 748
1.82 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa
RV1206FR-071M82L
N.º de producto de DigiKey
RV1206FR-071M82L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RV1206FR-071M82L
Descripción
RES SMD 1.82M OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RV1206FR-071M82L Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, alto voltaje
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)