RV0805JR-07270KL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Bourns Inc.
En stock: 23,699
Hoja de datos
Actualización
Bourns Inc.
Similar
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
270 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa
RV0805JR-07270KL
N.º de producto de DigiKey
RV0805JR-07270KL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RV0805JR-07270KL
Descripción
RES SMD 270K OHM 5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RV0805JR-07270KL Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, alto voltaje
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)