RT1206WRB07301KL
N.º de producto de DigiKey
RT1206WRB07301KL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT1206WRB07301KL
Descripción
RES SMD 301K OHM 0.05% 1/4W 1206
Descripción detallada
301 kOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RT1206WRB07301KL Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)