RT1206BRD0753K6L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 1,701
Hoja de datos
Directo
Vishay
Susumu
Susumu
Actualización
Vishay Dale Thin Film
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
Vishay Dale
Similar
Stackpole Electronics Inc
Similar
Stackpole Electronics Inc
53.6 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película delgada
RT1206BRD0753K6L
N.º de producto de DigiKey
RT1206BRD0753K6L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT1206BRD0753K6L
Descripción
RES SMD 53.6K OHM 0.1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RT1206BRD0753K6L Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)