RT1206BRD074K12L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 1,949
Hoja de datos
Directo
Vishay
Susumu
Susumu
Actualización
Vishay Dale Thin Film
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
Vishay Dale
4.12 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película delgada
RT1206BRD074K12L
N.º de producto de DigiKey
RT1206BRD074K12L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT1206BRD074K12L
Descripción
RES SMD 4.12K OHM 0.1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RT1206BRD074K12L Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)