RT1206BRD0737K4L está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 3,955
Hoja de datos
Directo
Vishay
Susumu
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Actualización
Vishay Dale Thin Film
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
Vishay Dale
Similar
Stackpole Electronics Inc
37.4 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película delgada
RT1206BRD0737K4L
N.º de producto de DigiKey
13-RT1206BRD0737K4LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-RT1206BRD0737K4LCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-RT1206BRD0737K4LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT1206BRD0737K4L
Descripción
RES SMD 37.4K OHM 0.1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RT1206BRD0737K4L Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)