RT1206BRD0722R1L
N.º de producto de DigiKey
13-RT1206BRD0722R1LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-RT1206BRD0722R1LCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-RT1206BRD0722R1LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT1206BRD0722R1L
Descripción
RES SMD 22.1 OHM 0.1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22.1 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RT1206BRD0722R1L Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)