RT1206BRD07124KL está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 5,152
Hoja de datos
Directo
Susumu
Susumu
Actualización
Vishay Dale Thin Film
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 142
Similar
Stackpole Electronics Inc
Similar
Stackpole Electronics Inc
124 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película delgada