RT0805WRD071K33L
N.º de producto de DigiKey
RT0805WRD071K33L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT0805WRD071K33L
Descripción
RES SMD 1.33KOHM 0.05% 1/8W 0805
Descripción detallada
1.33 kOhms ±0.05% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RT0805WRD071K33L Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)