RT0805BRD07365KL
N.º de producto de DigiKey
13-RT0805BRD07365KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-RT0805BRD07365KLCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-RT0805BRD07365KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT0805BRD07365KL
Descripción
RES SMD 365K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
365 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RT0805BRD07365KL Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)