RT0805BRD0717K8L está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 633
Actualización
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
TE Connectivity Passive Product
17.8 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada