RT0805BRD0712K7L
N.º de producto de DigiKey
YAG1775TR-ND - Cinta y rollo (TR)
YAG1775CT-ND - Cinta cortada (CT)
YAG1775DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT0805BRD0712K7L
Descripción
RES SMD 12.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
12.7 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RT0805BRD0712K7L Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)