RT0805BRD0712K7L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RT0805BRD0712K7L |
Descripción | RES SMD 12.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 12.7 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RT0805BRD0712K7L Modelos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |