RT0805BRB076K81L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
6.81 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
RT0805BRB076K81L
N.º de producto de DigiKey
RT0805BRB076K81L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT0805BRB076K81L
Descripción
RES SMD 6.81K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RT0805BRB076K81L Modelos
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)