RT0603BRD0710K5L
N.º de producto de DigiKey
YAG1503TR-ND - Cinta y rollo (TR)
YAG1503CT-ND - Cinta cortada (CT)
YAG1503DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT0603BRD0710K5L
Descripción
RES SMD 10.5KOHM 0.1% 1/10W 0603
Descripción detallada
10.5 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RT0603BRD0710K5L Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)