RT0402BRD079K31L
N.º de producto de DigiKey
YAG4325TR-ND - Cinta y rollo (TR)
YAG4325CT-ND - Cinta cortada (CT)
YAG4325DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT0402BRD079K31L
Descripción
RES SMD 9.31KOHM 0.1% 1/16W 0402
Descripción detallada
9.31 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RT0402BRD079K31L Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)