RE1206DRE07511KL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
511 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película gruesa
RE1206DRE07511KL
N.º de producto de DigiKey
RE1206DRE07511KL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RE1206DRE07511KL
Descripción
RES SMD 511K OHM 0.5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RE1206DRE07511KL Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)