RE0805DRE0751K1L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Panasonic Industry
En stock: 3,490
Hoja de datos
Similar
Panasonic Industry
51.1 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
RE0805DRE0751K1L
N.º de producto de DigiKey
RE0805DRE0751K1L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RE0805DRE0751K1L
Descripción
RES SMD 51.1K OHM 0.5% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RE0805DRE0751K1L Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)