RE0805BRE0712KL
N.º de producto de DigiKey
13-RE0805BRE0712KL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RE0805BRE0712KL
Descripción
RES 12K OHM 0.1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)