RE0402DRE0717K4L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
17.4 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa
RE0402DRE0717K4L
N.º de producto de DigiKey
RE0402DRE0717K4L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RE0402DRE0717K4L
Descripción
RES SMD 17.4KOHM 0.5% 1/16W 0402
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RE0402DRE0717K4L Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.015" (0.37mm)