RE0402DRE0714KL
N.º de producto de DigiKey
RE0402DRE0714KL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RE0402DRE0714KL
Descripción
RES SMD 14K OHM 0.5% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RE0402DRE0714KL Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.015" (0.37mm)