RC2512FK-073K9L
N.º de producto de DigiKey
13-RC2512FK-073K9LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-RC2512FK-073K9LCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-RC2512FK-073K9LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RC2512FK-073K9L
Descripción
RES 3.9K OHM 1% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.9 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RC2512FK-073K9L Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.122" A (6.35mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)