RC0805FR-103R9L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
3.9 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
RC0805FR-103R9L
N.º de producto de DigiKey
13-RC0805FR-103R9L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RC0805FR-103R9L
Descripción
RES 3.9 OHM 1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RC0805FR-103R9L Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)