RC0603FR-1036RL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
36 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
RC0603FR-1036RL
N.º de producto de DigiKey
13-RC0603FR-1036RL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RC0603FR-1036RL
Descripción
RES 36 OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RC0603FR-1036RL Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)