RC0402FR-13620RL
N.º de producto de DigiKey
13-RC0402FR-13620RLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-RC0402FR-13620RLCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-RC0402FR-13620RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RC0402FR-13620RL
Descripción
RES 620 OHM 1% 1/16W 0402
Descripción detallada
620 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RC0402FR-13620RL Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)