PU3921FKMP50R001L
N.º de producto de DigiKey
YAG6126TR-ND - Cinta y rollo (TR)
YAG6126CT-ND - Cinta cortada (CT)
YAG6126DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PU3921FKMP50R001L
Descripción
RES 0.001 OHM 1% 5W 3921
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 mOhms ±1% 5W Resistencia en microprocesador No estándar AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PU3921FKMP50R001L Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±75ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.205" A (10.00mm x 5.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.19mm)